Kleiner Salontisch
in barockem Charakter, beschnitzt, Nußholzgestell, nussfurniert, Platte mit Edelhölzern marketiert, 89 x 64 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, ausgebleicht
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kleiner Salontisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.10. - 08.11.2010 |